Секс и свечки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, для лечения дисплазии прописали цервикон дим, сначала увидела в инструкции надпись о том, что стоит пользоваться контрацепией, поэтому было около 4 па(примерно за 8-9 часов после введения свечки, либо перед тем как я введу свечку) а потом, когда хотела посмотреть побочки, увидела, что нежелательно жить половой жизнью в период лечения, так вот, это как-то плохо скажется на лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 10:54
Здравствуйте! Это снижает эффективность лечения
Платная консультация
Катя 2022-04-20 11:16
Здравствуйте, а вот лечение у меня 3 месяца, 10 дней свечки, 10 дней отдыха, те все три месяца нельзя заниматься па или в период, когда свечек нет можно?