Секс и проблема

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я нашел себе партнершу, скоро у нас должно дойти до секса. Проблема в том, что подруга предпочитает классику, а у меня эрекция на БДСМ порно. Я не против классики, но боюсь что у меня плохо встанет и будет неловкая ситуация. Девушка мне нравится, расставаться с ней не хочу. Что посоветуете? Возможно ли решить мою проблему?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-28 00:45
Здравствуйте, Егор.
Если у Вас БДСМ предпочтения, нужно предупредить об этом партнерш. Не так много людей, кт выбирают данный вид контакта. Но есть сайты, группы и чаты, где можно найти людей с такими же пожеланиями в сексе. Тогда такого волнения не будет. Да и Вы получите больше удовольствия.