Секс и алкоголь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью джес плюс уже года 3. Сегодня был незащищенный секс, таблетки пью как надо. Возможно после незащищённого секса выпить алкоголь или тогда нужно будет выпить экстр. Контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 20:49
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Марина 2021-01-09 20:53
У меня сегодня 1 неактивная таблетка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 21:00
На неактивных таблетках можно спокойно не предохраняться и принимать алкоголь
Платная консультация
Марина 2021-01-09 21:01
Спасибо большое) всегда выручаете!