Седловидная матка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при очередном узи после замершей беременности, выяснилось, что матка седловидной формы. 1) Что это означает? 2) И чем чревато при последующих беременностях? 3) и из-за чего она такой формы?.
Просто ранее ничего подобного не говорили, знаю, что есть загиб кзади. Роды, беременность уже были, протекали без проблем и зачатие тоже было быстрым. Вторая беременность тоже быстро наступила, но замерла неделе на 6ой,