Седловидная матка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ходила к врачу сделала узи и показало тело матки: седловидная матка, врач про это ничего не сказал, только пошутил про форму как сердчечко. Размеры Продольный 44мм. Передне-задний 34 мм. Поперечный 50, фото приложил ниже. Никогда не была беременна. Будет ли мне это мешать при зачатии и рожлении?
Теги: двурогая матка узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 15:28
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного в этом нет, беременность вполне возможна.