Себорея на препарате меркурис

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, моей дочке назначили препарат. На нем у нее пошла сильная себорея, она сильно чешет голову до болячек. Я спросила своего гомеопата, что делать, она сказала повторить препарат. Но в плане себореи никаких изменений. Она сказала ждать. Но ждём уже почти 2 месяца. На этом препарате единственное что изменилось в лучшую сторону у нее пропали газы с сильным запахом. Что нам делать, ждать или препарат назначен неверно. И можно ли воспользоваться какими то внешними средствами, например дегтярным шампунем, или маску с АСД.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-15 19:34
Обострение- это нормальная реакция на препарат. Если обострение сильное, то дайте меньше потенцию.