Сдвинуть кровотечение отмены

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!

Два года пью Джес+, без пропусков и иных проблем. Кровотечение отмены обычно начинается на 3-4 неактивной таблетке. Могу ли я пропустить одну из последних активных, чтобы сдвинуть кровотечение на 1 день раньше? Не будет ли снижен эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Алена 2021-05-05 23:57
Здравствуйте ещё раз!

Внесу уточнение - не выпить одну последнюю розовую, а вместо нее уже первую неактивную.

До этого прием не нарушался.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 01:25
Добрый вечер, да, можете, цикл сдвинется.