Сдвинула мц с помощью ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдвинула себе месячные с помощью ОК медиана(причем сама не зная это), как дальше принимать таблетки ОК и когда пойдут след месячные, сейчас отсрочка 7й день. Спасибо, хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:18
Здравствуйте. Делаете 7-ми дневный перерыв и на 8-й начинаете приём с новой упаковки независимо от выделений.