СДВГ. О чем это говорит и к какому врачу обращаться?

Спрашивает: Денис Игоревич Плюшкин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, СДВГ, плоскостопие
Здравствуйте!
Недавно сдавал анализ. Вот что показала. О чем это говорит? У меня раньше в детстве был посталвен СДВГ. К какому врачу обращаться? Как то на это можно павлиять?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-04 20:41
Здравствуйте
По какому поводу делали этот анализ?
Кто его назначил?
Платная консультация
Денис Игоревич Плюшкин 2021-07-05 10:33
Психиатр, исключали причины СДВГ делали МРТ ээг и прочее нечего не находили. Вот на ген назначил сказал что может быть
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-05 15:12
Эти ген анализы не относятся к диагностике.
Такое исследование может разве что научную ценность.
Никаких конкретных выводов или рекомендаций по этому анализу нет.
Платная консультация
Денис 2021-07-05 20:13
Тогда о чем этот анализ говарит?
Писал что этот ген связан с СДВГ.
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-05 22:36
Повторю.
Этот анализ не диагностический.
Спросите своего врача на какой вопрос, по его мнению, должен дать ответ этот анализ.