Сдулась грудь в 25 недель

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я беременна, 25 акушерских недель. Оба скрининга в норме, и первый, и второй, шевелится ребенок хорошо.
В 1 триместре грудь почти не менялась, а к 12 неделям даже сдувалась. Во 2м надулась, налилась.
А сейчас неделю назад сдулась, поменьше стала, менее налитая.

Стоит ли на моем сроке беспокоиться из-за груди?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 12:10
Здравствуйте. Нет, не стоит. Все наберет еще к родам и после родов