Сдерлась кожа невуса

Спрашивает: Дрюня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очно к врачу попасть не могу, не знаю как быть, у меня после ванных процедур на нижней части родинки немного содралась кожица. Место не болит, не кровит, не зудит, просто словно немного отслоилось кожи и видна разница с нижней и верхней частью этой родинки, в остальном невус выглядит как прежде. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? Сильно беспокоюсь все ли плохо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-30 13:52
Здравствуйте

Судя по фото образование выглядит доброкачественным.

Травма невуса не опасна и не приводит к озлокачествлению элемента.

Не переживайте. Живите спокойно.