Сделать гемангиому менее заметной
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация. Есть гемангиома с рождения, по рассказам родителей при рождении росла, потом стали лечить процесс роста полностью остановился по словам хирурга. Хотелось бы узнать можно ли её как то сделать менее заметной, какие можно сделать процедуры, лазером или ещё чем то? Сделать не такой красной. По консультации хирурга удаление не рекомендовано, так как большая.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да можно.
Сделать данную процедуру у косметолога с помощью лазера.
Да можно.
Платная консультация
Аргоновый
Неодимовый
Иаг-лазер
Всё зависит от глубины залегания гемангиомы и специалиста который будет проводить процедуру.
Неодимовый
Иаг-лазер