Сделали первый скрининг результаты хорошие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна, Моя дочь беременна второй раз- первая беременность транспозиции сосудов сердца плода) закончилась прерыванием беременности. Сейчас врачи настояли чтобы сделать прокол живота (я мало в этом понимаю) Сделали. Анализы пришли хорошие. Отдали бумажки и сказали идите не переживайте. Может ли что то всплыть опять на втором скрининге?. Очень уж устали от плохих новостей.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-03 10:36
Здравствуйте,
1. по такой информации не может быть консультации.
2. Ваша дочь взрослый дееспособный челокеу, только она может получать консультации по своей беременности.