Сделала 3 скрининг беременности, врач говорит, что плацента перезревает
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сделала 3 скрининг на 33,5 неделе.
Степень зрелости плаценты-1
Структура плаценты неоднородная за счёт
эхогенных включений.
Врач говорит, что плаценты перезревает и нужно начать приём курантила.
Стоит ли его принимать? И есть ли там какие-то нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 15:45
Здравствуйте. Не понимаю, зачем Курантил, если допплерометрия в норме