Сдавливание в горле при фарингите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Мезаденит Аппендицит
Здравствуйте, уже несколько недель мучает проблема. У меня гнойный фарингит. Несколько недель назад началось как-будто сдавливание в горле именно где миндалины. Затрудненное глотание есть. Горло полоскала раствором оки, но не помогает. Подскажите, что это может быть. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анастасия 2020-03-30 20:00
Хорошо. Прикладываю фото.
Гнойного процесса у Вас нет. Есть воспаление задней стенки глотки- катаральный фарингит.
Полоскания не помогает, так как не охватывает весь очаг инфекции
Берите табл. Тантум Верде - рассасывать по 1 табл. 3 раза в день-5-7 дней. Этого будет достаточно
Анастасия 2020-03-30 20:07
Спасибо вам огромное!