Сдавливание грудной клетки по повороте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, миома, остеохондроз
Здравствуйте, год назад переболела воспалением лёгких, лежала в стационаре,2 теста на Ковид-отр, сделана КТ без патологий, при повороте корпуса в правую сторону, что-то заходит и становится тяжело дышать! Сделан рентген лёгких-без патологий! Что это может быть, т к у меня от таких поворотов начинается испуг, что сейчас произойдёт остановка дыхания или пойдёт кровь.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Как давно у вас появились эти жалобы?
Вы обращались лично на осмотр к терапевту с этими симптомами?
Как давно у вас появились эти жалобы?
Юлия 2021-09-23 15:43
После перенесённого воспаления лёгких, было это в апреле 2020 года! Да, обращалась! Ничего такого не выявлено! Если бы выявили и не беспокоило бы, наверное здесь бы не писала бы!
То есть в покое жалоб у вас не возникает?
Боль возникает постоянно при движении или усиливается в определенное время суток?
Какие лечение вы уже пробовали ранее?
Лично осмотреть вас невозможно в условиях дистанционной консультации., поэтому больше информации необходимо от вас узнать.
Какие лечение вы уже пробовали ранее?