Сдавленность в горле
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Недавно заметил что у меня сдавленность в горле. Стало чуть труднее глотать. Так же при глотании, слышится что задевает какой-то хрящик. Меня это беспокоит, хотя ничего не болит. Горло красноватое. Полоскаю ромашкой. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Фарингит, вероятно