Сдавленость горла

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Очень часто у меня давит в горле. Кажется что там много слизи и я не могу ее проглатить, или откашлить. Была у лора поставили "мед. Ренит"прописали промывать нос и капли. Но сдавленность не проходит, дедала фгс много слизи и желчи, пью панкреатин, вроде легче становится. Узи щитовитки хорошее, анализы на гармоны тоже. Когда начинает сдавливать горло я ложусь и становится не много легче, не понимаю с чем это связано. Бывает и до еды и после. Пью ацц и панкреатин. Слизь бывает откашлеваю очень вязкая и густая, прозрачная.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, протокол ФГДС. Какое лечение назначил вам ЛОР врач? Часто ли вам приходится сталкиваться со стрессами?
Алёна 2021-04-29 12:55
Лор назначил промывать нос Аквамарис и капли Дезринит. Тревожное состояние есть.