Сдала кровь на хгч: пришел ответ 11 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Тест положительный, врач тоже говорит, что беременна, а узи не показал плод. Вчера сдала кровь на ХГЧ: пришел ответ 11 недель (< 0,100) Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 18:43
Здравствуйте! Приведите нормальную цифру, фото анализа. Откуда вообще цифра в 11 недель? Глупость какая-то у Вас написана