Сдал анализы что это может быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, недавно сдал анализ на ТТГ, показатель повышен. Пошёл к эндокринологу, поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит и назначили развёрнутый анализ крови. Вот такой результат:
АЛТ, АСТ и ГГТ норма
ЩФ 194
Билирубин общий норма
Билирубин прямой 7.48
Билирубин непрямой норма
Белок общий 80.2
Альбумин 49.5
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-07 11:18
Здравствуйте!
Тут нет явной патологии по печени
Платная консультация
Alexandr 2022-01-07 16:14
Здравствуйте, то есть вероятнее всего такие анализы из-за щитовидной железы? Или это как-то связано с костями? Спасибо за ответ! С Рождеством Христовым! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-08 08:13
Вероятнее всего.
И Вас с Праздником!