Сдача крови

Спрашивает: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я переболел короной. Теперь у меня должны взять кровь. Как мне сказали, они посмотрят как повлияла болезнь на организм. Скажите, они будут искать там никотин? Просто я парю, родители знают, но не хочу что бы знали медики
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, скорее всего Вам возьмут кровь на антитела к ковид.