Сдача анализов пцр на бактериальный посев влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, а подскажите сколько в среднем будет стоить сдать анализ на флору. ПЦР на иппп и на бактериальный пасев из влагалища. И вообще платная ли это процедура. Я вот хотела обратиться в консультацию на Карла маркса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:34
Здравствуйте! В районе 2-3 тысяч. Но конечно все зависит от количества инфекций Бесплатно это не сдают.