Сдача анализов при приёме лекарства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать общий анализ мочи и бакпосев мочи (при хроническом цистите) после одного дня приема фурагина (3 раза по 2 таблетки? Или инфекции (если они были) уже не будут показаны в результатах анализов?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 21:21
Лучше пропить препарат в течении 5-7 дней и повторить анализ
Платная консультация
Анна 2020-08-19 21:22
То есть сдать уже анализ только после приёма лекарств, да?
Анна 2021-08-10 22:33
А через сколько дней после окончания приема лекарства можно сдавать анализ, чтобы он не был смазан приёмом лекарств?