Сдача анализов после Вильпрафена
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мне гинеколог выписала Вильпрафен пить утром и вечером на протяжении 7 дней. Сдавать анализы нужно после окончания приема Вильпрафена через 2 недели или через 3 недели?
3 ответа
Наталья 2021-03-15 12:47
Меня интересует общий мазок на флору и фемофлор-скрин. Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать данные анализы через 2 недели после окончания приема Вильпрафена?