Сдача анализа на венерологию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли выявить наличие винерологических заболеваний только через сдачу анализа крови? Дело в том что сейчас нахожусь в Европе, хотела провериться а у меня предлагают только взять кровь без мазков у гинеколога
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-21 12:19
Здравствуйте. Да, можно. Но лучше сдать соскоб ПЦР. На сегодняшний день этот анализ считается самым достоверным.