Сбой в системе организма, недомогание, потеря аппетита, выделения, герпес, залысины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте уважаемые специалисты. Беспокоит тот факт что после незащищенного ПА в день овуляции, пришлось принять экстренную таблетку эскапела на 3сутки только, после чего на 5й день появились кровяные скудные мазки которые длятся вот 5дней, общее недомогание, залысины в височных областях, плюсом авитаминоз, вздутие тяжесть плотность живота. Жду запись к геникологу. Тест пока рано. Подскажите на что это похоже, и какие риски, к какой категории врачей обратиться?! Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 07:06
Добрый день, Марина.
Это побочные эффекты от приема средств экстренной контрацепции.
Со временем они пройдут. Можете обратиться к гинекологу.