Сбой системы Дюфастон

Спрашивает: Рушана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была операция 19 сентября иссечение эндометриоза над рубцом кесарево, назначили Дюфастон, пропила первый курс, вот с 22октября 2, месячные должны были прийти 5ноября, а начало мазать 27окт и вот до сих пор мажет уже 31'Темными "выделениями
Два раза я пропустила по 1 таблетке
Это месячные такие пришли или может быть что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 19:55
Здравствуйте. Это может быть сбой на фоне пропуска в приеме и неподходящего Вам лечения