Сбой в месячных во время принятия новоринг

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю кольцо новоринг уже примерно 2 года, сбоев раньше не было, после продолжительного стресса Продолжительностью в 2 месяца начался сбой. Через 2 недели после того как вставила препарат (новоринг) началась мазня коричневого цвета сейчас продолжается уже день 5-й и тянет низ живота, кольцо вытаскивать через день. Не подскажете такое бывает? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 08:53
Доброе утро, такое может быть действительно из-за стресса, стоит вытянуть кольцо по графику и сделать УЗИ, попробуйте 1 месяц без кольца и предохраняться нужно будет презервативами.