Сбой цыкла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю Мидиану уже два года. Перед этим сдала анализы на гормоны и гениколог подобрал этот припарат. Все подошло никаких сбоев в цыкле и побочек небыло. В этом месяце месячные пошли на прием 12 таблетке что в принцепе так не должно быть. Пропиваешь 21 день, перерыв 7 дней а на третий приходят месячные. Почему сейчас так не понятно. Пачку допиваю. Возможно сбой на фоне стресса?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, действительно сбой на фоне стресса. Но если это будет происходить и дальше, то стоит подумать о смене ОК. Возможно, он Вам больше не подходит