Сбой цикла при приёме противозачаточных таблеток
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я принимаю клайру. Пропустила приём 11 таблетки, прочитав инструкцию в 12 день выпила две таблетки. На 13 день началась мазня, а сегодня в 14 стали более обильные как месячные. Могло ли этому послужить приём 2х таблеток в один день?
3 ответа
Светлана 2021-08-05 10:47
Необходимо начинать пить с первой таблетки или продолжать начатую пачку?