Сбой цикла нет месячных

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, сбился цикл тест делала отрицательный, последние месячные были 26.04.19, сейчас до сих пор нет. Что может быть из за чего мог сбиться цикл, к гинекологу на узи пока не ходила думаю скажут просто сбой. Посоветуйте что делать. Очень ноет спина поясница. Груди не болят вообще. Хотя каждый цикл перед месячными болели. Уже незнаю что думать. Цикл был 32 дня потом сбился.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 15:03
Здравствуйте! Пока у Вас не большая задержка. Переждите ещё 7 дней если не придут - сделайте узи органов малого таза, чтобы решить вопрос о "вызове" месячных