Сбой цикла или
Спрашивает: Журавская Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите понять что со мной. Задержка 5 дней, тест показывает еле уловимую вторую полоску, последняя менструация была с 6.10-10.10. Вчера, 4.11 были коричневые выделения. Других признаков никаких нет. Цикл в среднем 26 дней. Иногда бывает 30 дней, но очень редко. Вся уже измучилась. Заранее спасибо.
3 ответа
Елена 2021-11-05 12:19
Спасибо огромное за ответ????
Скажите, А может это быть сбой цикла? Тогда тест был бы чётко отрицательный? Может быть ложно положительный тест (если слабо уловимая вторая полоса)?