Сбой при применении препарата
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет пью Джес, В этом месяце по ошибке в один день выпила две таблетки, продолжила пить пачку без разрыва. В пачке еще 12 таблеток 7 активных, пришла менструация. Как дальше принимать препарат? Новую пачку? Спасибо.
3 ответа
Да. Это все произошло из-за приема 2 таблеток одновременно и продолжения приема без паузы