Сбой перед месячными

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл 33-34 дня. Начало отмечаю по календарю, когда начинаются обильные выделения, до этого несколько дней мажется. 20.02. будет 34 день цикла, но никаких выделений нет. 18.02 и 19.02 болела немного грудь и 19.02. температура 36.9 -37. 1. (раньше не знаю, была или нет). Также грудь болела в середине цикла. Живот не беспокоит. Может ли это быть гормональный сбой перед месячными(т. к. в феврале были сильные переживания на работе)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 23:28
Добрый день.
Небольшие задержки могут быть в норме.
Но мажущие выделения перед месячными это не нормально.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2021-02-19 23:30
Спасибо) А температура может быть перед месячными? Раньше не замечала, была или нет перед ними