Сбой менструации. Не правильно принимала Дюфастон

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я балда ( У меня сбой менструации. По назначению врача принимала Дюфастон. После приема всей упаковки (20 таблеток по 10мг) 2 раза в день, я сделала перерыв в 7 дней. Теперь понимаю, что так не правильно. Что теперь делать? Пить Дюфастон сново? Менструация так и не началась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 13:05
Здравствуйте! Не поняла в вем ошибка? Когда именно сделали перерыв?