Помогите пожалуйста! Начала не правильно принимать Дюфастон!
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне врач назначил Дюфастон на 18 день цикла! А я уехала в отпуск, что приписал врач оставила дома, но запомнила названия лекарства! И почему то начала пить дюфастон с 1 дней месячных ((вот засело у меня в голове что с 1 дня надо, перепутала) врач толком не объяснила, что и для чего, просто написала на бумажке! Пропила его три дня! Как поступить? Бросить пить и дождаться 18 дня?