Сбой гормонального фона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 01.08 мне делали блокаду с кеналогом всвязи с сильными болями в почснисном отделе, 22.08 начались кровавые не обильные выделения неделю, потом 31.08 дня з, сильные боли в грудях, у меня фиброзной кистозгая мастопатия, УЗИ делала прикрепила, на УЗИ щитовидки киста, вопрос, т. к. на приём к врачам быстро не попасть 1- как правильно принимать препараты гормель и гинекохоль, месячные были 02.08
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-05 19:36
Гормель применяется только внутрь. Необходимо растворить 10 капель жидкости в 100 мл воды. Прием осуществляется три раза в сутки за 30 минут до еды либо через 1 час после употребления пищи. Разведенную жидкость лучше выпивать медленно. Длительность курса лечения 1-3 месяца.

Гинекохель - по 10 капель, растворив в 30 мл воды, 3 раза в день внутрь. Курс терапии 2-3 недели под контролем врача. При обострениях по 10 капель каждые 15 мин (в течение 2 часов).
Елена 2019-09-05 22:00
Алексей Ильич, спасибо за ответ, но у меня вопрос, приём этих препаратов зависит от цикла, или я могу принимать вне зависимости от цикла.
Елена 2019-09-06 09:12
Алексей Ильич, ещё вопрос, у меня по УЗИ нашли в правой доле щитовидки нашли кисту, помогите с лечением, спасибо