Сбой дыхания в солнечном сплетении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония, мигрень
Здравствуйте, у меня периодически чаще вечером и ночью сбивается дыхание в районе солнечного сплетения, чувствую как бы онемение тела или слабость в этот момент. Потом нехватку воздуха, испуг не задышать после такого приступа. Может быть несколько раз, может быть каждые 20 мин. Ни с чем это не связываю, не нервничаю. Кардиограмма в пределах нормы, у кардиолога не была, не направляли так как кардиограмма в порядке для моего возраста. Что делать в этом случае? У меня сахарный диабет 2 типа и гипертония, препараты принимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте холтер, узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин