Сбои в дыхании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня неделю мучает нехватка воздуха. Все время хочется вдохнуть глубже и выйти на воздух. Началось после жары. Жара спала и у меня началась нехватка воздуха. В районе горла (кадыка) печет временами, но это не изжога. На днях сдала анализы: анализ крови общ (норм), биохимию, анализы щитовидной железы (повышены только антитела АТ ТПО, остальное в норме), копрограмму. Гастроэнтеролог поставил синдром Жильбера, т. к. анализы подтвердили. Были повышены билирубины. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-01 17:36
Ольга! Следует пройти ФГДС, сделать ЭКГ, сдать кровь на Д-димер. Данные этих обследований помогут врачу найти причину ваших жалоб. Сдайте еще мазок на ПЦР на корону.