Сбить температуру при алгольном опьянении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зять уже три дня болен ангиной, принимал Ремантадин, горло полоскали и пшикали и сегодня выпил алголь, температура после этого поднялась 38,5 и его знобит. Чем можно снизить температуру? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если не много пил то можно Нурофен. А так подождать пока немного выселиться из организма алкоголь и потом если температура ещё будет высокой дать препараты.