Сбился цикл или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28. 02 числа был защищённый па, но закончили внутрь, 2. 03 числа должны были быть месячные, пошел 8 день задержки, делала тест, мне кажется, что есть слабая вторая. Вообще какая вероятность забеременеть? Бт 35.6-36 ввше не поднимается
4 ответа
Добрый вечер, тест отрицательный, но Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.
Екатерина 2021-03-07 10:13
А вообще вероятность забеременеть существует? Просто за 3 дня до месячных был па, вот и думаю возможно такое вообще?
И подскажите пожалуйста, страдаю тревожным расстройством можно с таким диагнозом беременеть и вынашивать вообще. Проявляется в постоянной тревоге, тахикардии, скачками давдения от низкого до нормального
Екатерина До этого Случая была замершая беременность на 8 неделе в сентябре