Сарозоцервикс при беременности
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня почти три месяца беременности.
Сегодня был первый скрининг.
Врач сказал с ребенком все нормально, но какие то проблемы с шейкой матки. Насколько это серьезно?раньше мне всегда ставили диагноз эрозия шейки матки. У врача еще не была-только через неделю на прием. Фото результатов узи ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-04 23:04
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Нормальное узи.