Саркома шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 73г
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, моей родствинице 73г. Поставили диагноз саркома культи шейки матки с метостазами в лимфоузлы (3ст). В госпитализации и лечении отказано, кроме консультации химиотерапевта.
Состояние пациента удовлетворительное.
Вопросы: 1) возможные методы лечения
2) целесообразность лечения
3) прогноз.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день, Наталья! По представленным документам не вижу причин для отказа в лечении. Скорее всего, в лечении отказали из-за сопутствующей патологии. Это нужно уточнить у лечащего врача.