Саркома консультация
Спрашивает: Евгени
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружил у себя на спине, именно на лопатке шишку размером 5*5см она не болит, на ощупь мягкая. Рукой шевелюра нормально, травм небыло. Прочитал в интернете что может быть саркома (переживаю. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. По описанию УЗИ образование на саркому не похоже. Можно, конечно же, для уточнения диагноза сделать биопсию.