Санливость и боли в низу живота
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мадина у меня задержка последние месячные были 26 марта, через несколько дней начало болеть низ живота, подташнивает, голова иногда кружится и санливость усталость и спать очень хочется. Что это значит тест отрицает 3раза делала уже
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова