Самостоятельно вытащил спицу с ноги. Последствия

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, был разлом нижнего голеностопного сустава. Сделана операция вкручены шурупы, Вставлена фиксированная спица. Часть спицы вылезла наружу. Какие могут быть последствия, если я ее вытащил самостоятельно
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте