Если не отрезать ногу-какие последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, У моего свёкра были язвы на ногах и в течении 5 лет он с женой занимался самолечением. Вот в этом году уже стало всё плохо и они обратились к врачу-сначало он лежал в больнице потом выписали на домашние лечение. Каждый месяц наблюдается в поликлинике-и на последнем приёми сказали отрезать ногу, тк лечение не помогает. Но они с женой написали отказ, чем это грозит и какие последстаия будут?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, необходимо видеть состояние раны, результаты обследований, чтобы комментировать.