Самоповреждение. Режу себя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 13 лет. У меня уже наверное зависимость резать себя. Первый раз я резала кисть руки, потом начала резать где вены, сейчас уже дело перешло на ноги. На руках остались шрамы, на ноге сейчас красные порезы. Я не знаю, может быть как-то поговорите со мной, может поможете чем-то, в любом случае я вам буду очень благодарна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-27 17:32
Здравствуйте, Александра!
Ваши родители в курсе происходящего с Вами?
Платная консультация
Александра 2021-11-27 18:03
Спасибо! Да, мои родители в курсе
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-27 18:07
Тогда вместе с родителями - покажитесь врачу-психотерапевту.

Если не сможете найти такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо.
Платная консультация
Александра 2021-11-27 18:08
Хорошо. Спасибо большое!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-27 18:19

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.