Самообман?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть друг, у него есть девушка. У нас какие то странные отношения. Нам хорошо вместе, гулять, разговаривать. Я пыталась поддерживать только дружеские отношения, но не можем сдерживаться при виде друг друга. Девушку он бросать не собирается, да и я не уверена что хочу быть его девушкой. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Все зависит от того, чего Вы хотите. Если отношения Вас и друга устраивают, то ничего менять не надо. Ориентируйтесь в принятии решения на свои чувства.