Самоапутация кистей рук и стоп ног

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне пожалуйста как врач, напишите в каком медицинском учебнике по хирургии, название учебника, автор или авторы есть точное описание самоампутации кистей рук и стоп ног после обморожения или в результате гангрены. Мне это очень, очень нужно, никак не могу найти эту информацию.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос не совсем понятен, при отморожении 4 степени, если никуда не обращаться, возможна самоампутация. В литературе будет так и сказано.